URGENTE Azafato/a- JEREZ DE LA FRONTERA- 10€ H/b

Events & Promotion

24 April 2024914 views

Expires in 22 days

Desde Agencia EGO buscamos AZAFATX para evento EN JEREZ DE LA FORMNTERA:
  • Días: MAÑANA DÍA 23/04
  • HORARIO: 16:30 a 20h.
  • SALARIO: 10€ bruto hora
  • LUGAR: Hotel Jerez Centro affiliated by Melià (Marqués de Casa-Domecq, 13, 11403 Jerez de la Frontera, Cádiz)
  • Uniformidad: traje-chaqueta negro y camisa o blusa negra con un zapato de salón negro (no es necesario tacón).

    FUNCIONES: Buscamos un perfil comprometido y serio. IMPRESCINDIBLE ACTITUD PROACTIVA.
  • Experience
    Required
  • Languages
    Spanish – Expert
    English – Advanced
  • Employment
    Part-time

pin iconJerez de la Frontera

icon
Event HostJerez de la Frontera

Agencia de contratación de personal para eventos. • 1-10 Employees

Hiring on JOB TODAY since November, 2016

Todo tipo de personal para eventos.

Agencia Ego Active 1 day ago