Azafato/a de Imagen 31/05 LOGROÑO

Events & Promotion

25 May 2024179 views

Desde Agencia EGO buscamos AZAFATA/o DE IMAGEN para conocida marca de VODKA en LOGROÑO:
Lugar: LOCAL CUATRO CANTONES (C. Mercaderes, 2, 26001 Logroño, La Rioja)
Día: 31/05
HORARIO: 23:00 a 04:00.
SALARIO: 56€ brutos total + kilometraje + parking si fuese necesario.
UNIFORMIDAD: Se envía desde la agencia, excepto unos tacones negros (obligatorios)
FUNCIONES: Buscamos un perfil muy animado y extrovertido. Estarás junto al stand ofreciendo a todos los clientes pedirse la bebida, con cada bebida que pidan, les daremos un regalo. IMPRESCINDIBLE ACTITUD PROACTIVA Y COCHE PROPIO PARA LLEVAR EL MATERIAL.
  • Experience
    Required
  • Languages
    Spanish – Expert
  • Employment
    Part-time

pin iconLogroño

icon
Event HostLogroño

Agencia de contratación de personal para eventos. • 1-10 Employees

Hiring on JOB TODAY since November, 2016

Todo tipo de personal para eventos.

Agencia Ego now

More jobs from this company