Gerente

Gerencia

17 abril 202428 vistas

Вакансия - менеджер
Компания специализирующаяся на проектировании, реализации ремонтов и строительных работах ищет квалифицированного офисного менеджера для продаж и управления административными задачами.
Требования:
  • Знание английского и каталанского/испанского языков на высоком уровне
  • Местоположение - Барселона
    Обязанности:
    Основные:
  • Взаимодействие с клиентами, включая прием звонков и ответы на электронные письма.
  • Поиск подрядчиков, партнёров и поставщиков.
  • Менеджмент проектов.
    Второстепенные:
  • Управление административными процессами в офисе, включая ведение документации.
  • ⁠Административная помощь руководителю
  • Взаимодействие с рабочими.

Также для работы требуются бетонщики и специалист по вентиляции и кондиционированию
  • Experiencia
    Se requiere
  • Idiomas
    Inglés – Avanzado
  • Jornada
    Completa
  • Horario
    Monday-friday 10-19

pin icon21 Carrer de la Princesa, Ciutat Vella, 08003, Barcelona

icon
Gerente de NegociosBarcelona

Empresa de reformas y construccion • 11-50 empleados

Con nosotros desde abril, 2024

Empresa de reformas y construccion en Barcelona

Abitant DesignActivo hace 13 días

Ofertas similares

Búsquedas relacionadas en Barcelona